
Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП
В Хабаровске местная жительница пришла в магазин спортивной одежды и украла там куртку стоимостью около 35 тысяч рублей. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю, преступление быстро раскрыли, товар вернули владельцу.
- В полицию обратился представитель спортивного гипермаркета. Со слов заявителя, злоумышленница под видом покупательницы похитила куртку из торгового зала и скрылась в неизвестном направлении. Ущерб составил 35 тысяч рублей, - сообщает ведомство.
Полицейские задержали 33-летнюю хабаровчанку. Раньше она уже привлекалась к ответственности за кражу и хранение наркотиков. Теперь она находится под подпиской о невыезде. На нее завели уголовное дело по статье «Кража».
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru