
Фото: Администрация Хабаровска.
Народный молодежный коллектив «Начало» победил в номинации «Лучший любительский театр» международной премии «Звезда театрала». Труппа выступает в хабаровском центре театрального искусства «Бенефис».
Торжественное вручение премии прошло в Москве. Награду коллективу выдал Ашот Джазоян, секретарь Союза журналистов России.
- Хочется сказать, что «любительский» происходит от слова «любить». Именно в таких коллективах идет зарождение любви к главному чуду в нашей жизни - театру. Спасибо огромное за признание зрителям, театру Вахтангова, замечательной премии «Звезда театрала», любимому Хабаровску и краю, «Бенефису» и всем людям, которые нас окружают! - сказала Марина Ефремова, худрук «Начала».
Все постановки театра в Хабаровске бесплатные. В репертуаре коллектива постановки по Гольдони, Ибсену, Чехову, Андрееву и другим известным драматургам.
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru