
Фото: Администрация Хабаровска.
Сотрудники муниципального учреждения «Хабаровск спортивный» подготовили для юных хабаровчан целый ряд испытаний в игровой форме. Главными участниками стали дети, а болельщиками - их родители.
Посетители парка могут найти занятие по душе - покататься с горок, поездить на квадроциклах, полюбоваться ледовыми фигурами с подсветкой или сделать фотографии со сказочными героями, однако в этот зимний день было решено разнообразить отдых и добавить в него немного активности.
- Мы проводим такие веселые старты на этом месте уже 10 лет. Детям и родителям очень нравится, тем более что проигравших здесь не бывает, всегда побеждает дружба, - рассказал Виталий Казаков, инструктор-методист МАУ «Хабаровск Спортивный».
Разделившись на команды, юные горожане прыгали в мешках и с обручем, перетягивали канаты, гоняли футбольный мяч хоккейными клюшками и даже поднимали гири.
По результатам каждого испытания игроки получали сладкие подарки.
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru