Boom metrics
НовостиОбщество20 февраля 2023 7:48

День открытых дверей НКО состоится в Хабаровске

Его проведут 25 февраля
День открытых дверей НКО состоится в Хабаровске

День открытых дверей НКО состоится в Хабаровске

Фото: Администрация Хабаровска.

25 февраля 25 некоммерческих организаций Хабаровска проведут день открытых дверей. По информации администрации города, участие в мероприятии примут компании из разных уголков края. В честь Всемирного дня НКО они познакомят хабаровчан со своей деятельностью.

В программе больше 25 развлечений. Это и лекции, и мастер-классы по йоге и эбру - рисовании на воде, и занятия анимацией, и бочче - спортивная игра на точность. Расскажут посетителям о том, кто стоит за развитием НКО и для кого они работают, а также о предпринимательстве в целом. Также на площадке выступят театральные и творческие коллективы города.

- Гости мероприятия смогут оказаться в виртуальной реальности, посетить тренинг для родителей особенных детей, попробовать себя в роли ведущего кукольного театра, правильно собраться в туристический поход, окунуться в атмосферу пушкинского бала, увидеть историческое оружие времен Великой Отечественной войны, изготовить амулет из бересты, - рассказали в пресс-службе мэрии Хабаровска.

Организатором мероприятия стала компания «Точка роста» в партнерстве с торговым центром ROSKO MALL. Оно пройдет при поддержке президентского гранта в рамках проекта «Третий сектор - лидер изменений».

Желающих ждут 25 февраля с 14:00 до 18:00 на третьем этаже торгового центра BROSKO MALL.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.