Сергей Тижин стал первым участником предварительного голосования «Единой России» Фото: отделение "Единой России" по Хабаровскому краю
В Хабаровске зарегистрирован первый участник предварительного голосования «Единой России» Сергей Тижин, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии».
- Он подал документы на участие в праймериз (внутрипартийные выборы единого кандидата от партии - прим. ред.) по выборам мэра. Его заявку зарегистрировали 13 марта, - рассказали в отделении «Единой России» по Хабаровскому краю.
Сергей Тижин - уроженец Хабаровска, окончил университет экономики и права по специальности «Экономика». Уже больше восьми лет он занимается общественной деятельностью и развитием молодежной политики в регионе. Сергей Тижин также участвует в кадровом проекте «ПолитСтарт».
Подать заявку на участие в предварительном голосовании можно в региональный организационный комитет на Шевченко, 9 или через сайт pg.er.ru. Документы будут принимать до 27 апреля.
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru