
Центр поддержки экспорта Хабаровского края приглашает бизнесменов на бесплатные семинары. В этом году его специалисты подготовили 11 обучающих мероприятий. Они рассчитаны как на опытных экспортеров, так и на тех, кто лишь планирует начать. Предпринимателей ждут онлайн- и офлайн-семинары.
- Мы приглашаем экспортно ориентированных предпринимателей и компании принять участие в нашем обучении. Это отличная возможность получить актуальную информацию, а также напрямую задать интересующие вопросы специалистам. После окончания мероприятия все участники получают сертификаты и рабочие материалы по пройденным модулям, - рассказала Анастасия Молокова, директор Центра поддержки экспорта Хабаровского края.
Ближайший семинар пройдет уже скоро - 24 марта в 10:00 в онлайн-формате. Тема: «Основы экспортной деятельности». Его проведет Елена Зиновьевна Герчикова. На нем расскажут, как исследовать зарубежные рынки, искать клиентов, оформлять таможенные декларации и многое другое. Зарегистрироваться можно по ссылке. Для тех, кто не знает, с чего начать, есть возможность пройти тест и подобрать программу лично для себя.
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru