
Фото: Администрация Хабаровска.
В конце апреля на несколько дней для автомобилистов Хабаровска ограничат движение в районе тургеневской лестницы для монтажа ливневого коллектора.
С 24 по 26 апреля будет запрещено движение по Амурскому бульвару по четной стороне с поворотом налево на улицу Комсомольская.
- Участок по нечетной стороне Амурского бульвара вдоль ДВГАФК станет двусторонним. Автомобильному транспорту после спуска с Серышева по Тургенева придется повернуть направо и проехать вдоль ДВГАФК, там развернуться и той же дорогой доехать до Тургенева и вернуться на Серышева, - прокомментировал Михаил Бородай, главный инженер МБУ «Служба заказчика по строительству и капитальному ремонту».
С 27 по 29 апреля будет запрещено пересечение четной стороны Амурского бульвара на участке от ДВГАФК до Тургенева. Все работы подрядчик планирует завершить к концу июля.
Отремонтированный объект станет удобным для горожан и маломобильных групп. На каждом марше лестницы установят места для отдыха. Также вдоль ступенек появится освещение.
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru