
Фракция «Единая Россия» в Хабаровске определилась с кандидатами, которые будут участвовать в предварительном голосовании по выборам мэра краевой столицы. Регистрацию прошли семь претендентов – семь от партии и еще двое ее сторонников. Региональный оргкомитет подвел итоги кампании.
- Всего поступило девять заявок от желающих принять участие в предварительном голосовании. Все кандидаты зарегистрированы, - уточнил Алексей Шевцов, секретарь Хабаровского местного отделения «Единой России».
Кандидатами стали Рамиз Гогуев, Дмитрий Гусев, Александр Копылов, Сергей Кравчук, Михаил Панков, Олег Полиенко, Сергей Тижин, Денис Титяев и Павел Худяков. Информация о каждом участнике представлена на сайте pg.er.ru. Голосование состоится на портале с 22 по 28 мая. Результаты озвучат 30 мая. Выбрать можно будет сразу несколько кандидатов. Победивший примет участие в выборах мэра Хабаровска, которые пройдут в сентябре 2023 года.
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru