
На Колыме задержаны двое человек с наркотиками. Мужчины оказались вовлечены в цепочку по обороту запрещенных веществ между регионами. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Магаданской области.
Драгдилеры приехали в Магадан, чтобы продавать «отраву» по всей Колыме. При задержании у мужчин изъяли наркотики и психотропные вещества. Общая масса составила более 700 граммов.
- В отношении указанных лиц возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере», - добавили в ведомстве.
Подозреваемым грозит 15 лет колонии.
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru