Две недели нет вестей: в Хабаровске ищут без вести пропавшего мужчин Фото: ДПСО "Лига Спас"
ДПСО «Лига Спас» начала информационный поиск пропавшего без вести мужчины. Как выяснилось, хабаровчанин пропал еще в начале месяца, 4 числа. Последний раз его видели в районе улицы Индустриальной.
Пропавшему Вячеславу Терентьевичу Кроту 69 лет. На вид мужчина худощавого телосложения. Высокий, рост его около 180 сантиметров, глаза серо-голубые, а волосы седые с залысинами.
В день исчезновения Вячеслав Крот был одет в клетчатую рубашку с синими джинсами, ветровку стального цвета и кожаную кепку. На ногах были серо-голубые кроссовки.
Пропавший без вести мужчина может находиться в любом районе города. Поисковый отряд «Лига Спас» просит жителей Хабаровска, имеющих хоть какую-нибудь информацию о местонахождении Вячеслава Крота, сообщить по телефону 8 914 167-37-77. Поиски продолжаются.
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru