«Ночь музеев» пройдет в Хабаровске
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
Жители и гости Хабаровска смогут посетить мероприятия «Ночи музеев-2023». Первым свои двери откроет Музей истории города Хабаровска 19 мая в 18:30. Жители смогут посетить монетный аттракцион, отправиться в путешествие по истории советской моды 70-80-х годов и собрать военное оружие.
- 20 мая в 18:00 хабаровчан приглашают посетить ночь в Дальневосточном художественном музее. В программе: мастер-классы по миниатюрной росписи морской раковины, по чеканке «Рафаэлевские мотивы», - рассказали в администрации Хабаровска.
В этот же день в 21:00 начнется программа в Хабаровском краевом музее имени Н. И. Гродекова. На улице сотрудники организуют исторический квест «Два петербуржца на Амуре», а также различные мастер-классы.
Подробная программа доступна по ссылке. Купить билет можно и по «Пушкинской карте».
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru