Почти 18 тысяч человек приняли участие в праймериз «Единой России» в Хабаровске Фото: khabarovsk.er.ru
В Хабаровске проходит предварительное голосование за кандидатов на пост мэра города от партии «Единая Россия». У жителей краевой столицы осталось меньше суток, чтобы зарегистрироваться в качестве избирателей на сайте pg.er.ru.
- Сделать это можно до полуночи пятницы. Само голосование еще будет открыто до 28 мая, - рассказал Максим Иванов, секретарь Хабаровского регионального отделения «Единой России».
В гонке участвуют Рамиз Гогуев, Александр Копылов, Сергей Тижин, Михаил Панков, Денис Титяев, Олег Полиенко, Сергей Кравчук и Павел Худяков. В настоящий момент свои голоса отдали почти 18 тысяч хабаровчан. Итоги праймериз огласят 30 мая. Один из восьми участников голосования станет кандидатом на пост мэра, выборы которого пройдут в сентябре 2023 года.
При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru