Boom metrics
НовостиОбщество30 мая 2023 11:15

Новые направления откроют в креативной школе Хабаровска

Об этом рассказал Михаил Дегтярев
Новые направления откроют в креативной школе Хабаровска

Новые направления откроют в креативной школе Хабаровска

В Индустриальном районе Хабаровска открыли креативную школу для детей 12-17 лет. Они уже учатся там на звукорежиссеров, видеомонтажеров и другие специальности.

- Получаем в этом году деньги из федерального бюджета - почти 40 миллионов для новых направлений: графический дизайн, медиа и подобные вещи, - рассказал губернатор Хабаровского края.

Также он рассказал о том, что в регионе будут снимать мультфильм о Невельском.

Напомним, сегодня, 30 мая, губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев проводит прямой эфир в социальных сетях. Посмотреть его можно на личных страницах губернатора во «Вконтакте», «Одноклассниках» и Telegram, а также в официальных группах правительства Хабаровского края во «Вконтакте» и «Одноклассниках».

Ранее губернатор рассказал о недострое в Николаевском районе, подключении маленьких сел к интернету и строительстве порта Эльга.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.