Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2023 1:33

Четыре человека набрали 100 баллов на ЕГЭ по истории в Хабаровском крае

Лучших выпускников поздравил губернатор Михаил Дегтярев
Четыре человека набрали 100 баллов на ЕГЭ по истории в Хабаровском крае

Четыре человека набрали 100 баллов на ЕГЭ по истории в Хабаровском крае

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Стали известны результаты ЕГЭ по истории и физике. Новостями поделился губернатор региона Михаил Дегтярев в своем телеграм-канале.

В Хабаровском крае еще четыре человека получили максимально возможное количество баллов. На этот раз это выпускники, сдававшие историю. 100-балльниками стали школьники из Николаевска, Советской Гавани и Хабаровска.

По физике результаты чуть хуже. В 2023 году никто не смог набрать 100 баллов. Двум старшеклассникам из краевой столицы и Хабаровского района не хватило всего одного балла до максимального результата.

В Хабаровском крае уже 38 человек стали стобалльниками. Они станут претендентами на получение премии имени Николая Ивановича Гродекова в размере 100 тысяч рублей.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.