
Дорожно-транспортное происшествие в Вяземском районе унесло жизнь человека. Авария произошла 14 июля около 17 часов на 124 километре трассы А-370 «Уссури». Столкнулись две легковушки.
- По предварительной информации, водитель автомашины Toyota Fortuner, двигаясь со стороны Хабаровска в сторону Владивостока при осуществлении маневра обгон, совершила столкновение с попутным автомобилем Toyota Mark II, который совершал поворот налево, - рассказали в ГИБДД Хабаровского края.
В итоге водитель «Марка», 45-летний мужчина, получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью. Он погиб на месте. Его автомобиль практически разнесло в клочья. Вторая иномарка слетела в наполненный водой кювет. Пострадала ли в аварии виновница, не сообщается. Полиция организовала проверку. Инспекторам предстоит выяснить все подробности страшной аварии.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru