
Необычная авария произошла на трассе в Хабаровском крае днем 22 августа. Около 15:30 на 52 километре дороги А-370 «Уссури» травмы получил велосипедист. Оказалось, что он просто не выдержал мощного потока воздуха от едущей навстречу фуры. Подробности рассказали представители ГИБДД.
- По предварительным данным, велосипедист при движении со стороны Хабаровска в сторону Владивостока по правому краю проезжей части не справился с управлением и совершил опрокидывание на обочину по ходу движения справа, в связи с обрушившимся потоком воздуха от движущегося в попутном направлении грузового фургона Renault, - рассказали в ГИБДД Хабаровского края.
Сейчас на месте работают полицейские. Они выясняют обстоятельства произошедшей аварии. Велосипедиста доставили в больницу для обследования. Насколько серьезные травмы он получил, не сообщается.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru