
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Днем 1 сентября спасатели тушили серьезный пожар на улице Бондаря в Хабаровске. Примерно в 13:49 на пульт службы спасения поступил звонок. Очевидцы сказали, что горит жилая пятиэтажка.
- Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно прибыли на место происшествия. В квартире на третьем этаже горели домашние вещи. Самостоятельно покинули подъезд 18 человек, из них трое детей. Быстрые и слаженные действия расчетов позволили в 14:00 локализовать пламя на площади всего в 0,5 квадратного метра. Полностью пожар ликвидирован в 14:10, - рассказали в ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.
В итоге от маленького пожара все же пострадали люди. В больницу с отравлением продуктами горения попала женщина. Пока о ее состоянии ничего не известно.
Всего на месте работали 10 человек и три единицы техники. На месте работают дознаватели, которые уточняют подробности и причины возгорания.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru