Праздник двора прошел в Хабаровске Фото: администрация Хабаровска
На минувших выходных жители одного из многоквартирных домов, что в Южном микрорайоне, смогли посетить праздник двора. Его подготовили сотрудники центра по работе с населением «Единство». Принять участие в играх и конкурсах и посмотреть концерт смогли все желающие - и взрослые, и дети.
А самым маленьким гостям мероприятия вручили воздушные шарики для поднятия настроения. Кроме того, дети смогли принять участие в шоу мыльных пузырей.
По словам организаторов, такие мероприятия проводят почти каждую неделю во дворах разных многоквартирных домов. В основном праздники проходят в Индустриальном районе, но и других хабаровчан тоже радуют. Самое главное в этом - поднять жителям настроение и сплотить соседей. Ведь, как часто говорят, сейчас даже многие не знают тех, кто живет с ними на одной лестничной клетке.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru