
Фото: Администрация Хабаровска.
Молодежь Хабаровска ждут 16 сентября на парковке у арены «Ерофей». Здесь пройдет фестиваль MIX PARTY, участниками которого могут стать все желающие. Для гостей подготовили много интересного.
- Развлекательные мероприятия начнутся в 17 часов. У арены состоятся выступления музыкальных групп и представителей воркаута, - рассказали в администрации Хабаровска.
На фестивале MIX PARTY выступят группы «Юмир», Battle Nuggets и рок-дуэт Syzygy71. Кроме того, зрители смогут наблюдать за сильнейшими строгнменами Дальнего Востока. Они примут участие в показательном выступлении STRONGMAN SHOW. Свои навыки покажут и представители воркаута. А студия танца «Основа» продемонстрирует зрителям зрелищные элементы брейк-данса.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru