Boom metrics
НовостиОбщество20 сентября 2023 7:10

Зимние рейсы на Пхукет запустили из Хабаровска

Самолеты будут летать два раза в неделю
Зимние рейсы на Пхукет запустили из Хабаровска

Зимние рейсы на Пхукет запустили из Хабаровска

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

До Нового года осталось чуть больше трех месяцев, и жители Хабаровского края уже думают, где, с кем и как его провести. Можно, например, за границей. Тем более что крупная авиакомпания открыла продажу билетов из Хабаровска на Пхукет. Выполняться рейсы будут зимой из международного аэропорта.

Самолеты будут летать до 24 марта, так что отдохнуть в жаркой стране можно будет и на другие праздники. По расписанию планируют летать два раза в неделю: в понедельник в 06:20 и в четверг в 22:00. Обратно в Россию воздушный борт отправляется каждый четверг в 09:30 и в воскресенье в 15:05

Приобрести билеты уже можно. Они продаются в кассах хабаровского аэропорта, на первом этаже терминала или в центре города, по улице Карла Маркса, 66. Зайти туда нужно со стороны улицы Дикопольцева.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.