
Мэр Хабаровска Сергей Кравчук встретился с военными бригады спецназначения. Градоначальник вручил командирам подразделения именные часы и обсудил с ними дальнейшую работу, в частности, в помощи участникам спецоперации, которые находятся в зоне ее проведения.
В мае администрация Хабаровска передала воинским частям хвостовое оперение для беспилотников, которое произвели в краевой столице. Военные высоко оценили его качество: деталь идеально подошла к боеприпасу.
Сейчас власти города помогают не только участникам СВО, но и их семьям.
- Для военнослужащих передаются необходимые вещи и оборудование, в том числе предметы личной гигиены, спальные мешки, сапоги, бензопилы, генераторы, маскировочные тенты, носилки и многое другое - все то, что необходимо ребятам в условиях боевых действий, - рассказал один из командиров подразделения.
Также мэрия выделила помещение, где шьют балаклавы, толстовки и другие изделия. Предприниматели открывают линии производства новых изделий, передают военным машины и собирают гуманитарную помощь.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru