Boom metrics

Минус ударит ночью 14 октября по югу Хабаровского края

На севере региона не прекращается снег
Минус ударит ночью 14 октября по югу Хабаровского края

Минус ударит ночью 14 октября по югу Хабаровского края

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Хабаровском крае суббота, 14 октября, выдастся разной: на юге будет холодно, на севере - снежно. Опасных метеоявлений не ожидается, но через несколько дней в регион нагрянет циклон. Выходной же пройдет спокойно.

В Хабаровске будет тепло, осадков не ожидается. Ночью от восьми до 10 градусов тепла, днем воздух прогреется еще на 10 градусов. Ветер юго-западный усилится до 14 метров в секунду.

На юге - холодно, но без дождей. Ночью 5-10 градусов, местами от минус одного до минус трех. Днем 18-23 градуса, где-то - 13-18. Ветер с южных направлений усилится до 7-13 метров в секунду.

В центре региона без осадков. Ночью от минус одного до плюс 10 градусов, днем 15-22 градуса выше нуля. Ветер с силой до 13 метров в секунду придет с южных направлений.

На севере - без осадков. Аяно-Майский и Охотский районы накроют дожди и мокрый снег, которые прогнозируются ночью. В темное время суток от минус семи до плюс семи градусов, днем от двух до 12 градусов. Ветер с западных направлений до 14 метров в секунду, на берегу Охотского моря усилится до 20 метров в секунду.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.