Boom metrics

Догнал трактор: машина разбилась при аварии на трассе «Уссури»

Автомобиль врезался в трактор на трассе в Хабаровском крае
Автомобиль врезался в трактор на трассе в Хабаровском крае Фото: полиция Вяземского района

Автомобиль врезался в трактор на трассе в Хабаровском крае Фото: полиция Вяземского района

29-летний водитель спровоцировал аварию на 102 километре трассы «Уссури», не рассчитав скорость. Мужчина двигался со стороны Хабаровска в направлении Владивостока, когда на высокой скорости протаранил едущий впереди трактор марки «Беларусь».

- В результате аварии, произошедшей 13 октября в 18 часов, пострадали два человека. Водитель и пассажир «Тойоты Приус» получили травмы. Их увезли в больницу, - рассказали в полиции Вяземского района.

Другие обстоятельства аварии еще устанавливаются.

Напомним, ранее суд вынес обвинительный приговор по делу о смертельной аварии, которая произошла больше года назад на 46 километре трассы Комсомольск – Амурск. Тогда в ДТП погиб водитель микрогрузовика. Виновника аварии приговорили к семи годам в колонии-поселении.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.