Boom metrics
НовостиОбщество24 октября 2023 23:26

Что случилось в Хабаровском крае в ночь на 25 октября

В Хабаровске ищут водителя, который сбил ребенка и сбежал
В Хабаровске ищут водителя, который сбил ребенка и сбежал Фото: ГИБДД Хабаровского края

В Хабаровске ищут водителя, который сбил ребенка и сбежал Фото: ГИБДД Хабаровского края

В селе Матвеевка объявили в розыск водителя. На иномарке он наехал на ребенка, а потом просто сбежал с места аварии. От удара мальчика отбросило на обочину дороги. И вместо того, чтобы выйти и помочь, водитель ударил по газам. К счастью, все обошлось хорошо, и малыш отделался лишь испугом и ушибами.

В Хабаровске хирурги больницы имени Сергеева провели сложную операцию. Они удалили 64-летнему пенсионеру сразу три патологии. Мужчина попал на операционный стол с камнем в почках, но во время обследования у него нашли новообразование в другой почке и рак мочевого пузыря.

В Хабаровске осложняется ситуация с палами травы. За прошедшие выходные специалисты 11 раз выезжали на возгорания, а только за сутки понедельника это число выросло до 17. Во вторник, 25 октября, жители города заметили сильный дым: пал образовался на острове Большой Уссурийский.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.