
В Хабаровске поймали 33-летнего мужчину за убийство своей возлюбленной. На него завели уголовное дело.
Преступление произошло в четверг, 2 ноября. Пара находилась дома в квартале 70 лет Октября. Сообщается, что девушка решила порвать с хабаровчанином и хотела уйти к другому. Тому такой расклад не понравился, и он накинулся на любимую, когда она направлялась к двери.
- Мужчина вступил в конфликт со своей сожительницей на почве ревности. В ходе ссоры он задушил женщину, ее смерть наступила на месте происшествия, - рассказали в СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО.
Следователи осмотрели место происшествия, сейчас допрашивают всех свидетелей. Мужчину задержали, его заключили под стражу. Максимальное наказание по этой статье - колония на срок от шести до 15 лет с ограничением свободы на два года. Расследование пока продолжается.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru