НовостиСпорт12 ноября 2023 11:09

Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд разгромом «Мурмана»

«СКА-Нефтяник» из Хабаровска обыграл «Мурман» с разгромным счетом
Матч проходил в Хабаровске и завершился со счетом 9:1 в пользу «СКА-Нефтяника»

Хабаровский клуб «СКА-Нефтяник» третий раз подряд выигрывает матчи чемпионата России по хоккею с мячом. 12 ноября состоялась встреча с мурманским «Мурманом». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Матч проходил в Хабаровске и завершился со счетом 9:1 в пользу «СКА-Нефтяника». Первый гол в ворота гостей из Заполярья забил Туомас Мяаття на четвертой минуте встречи. Затем дважды мяч в ворота соперников закатил Максим Рязанов.

На 37 минуте «Мурман» сделал свой ход - гол забил Артем Шеховцов. Сразу после снова отличились Владислав Кузнецов, Владимир Каланчин, Алан Джусоев. На 45 минуте еще один мяч гостям закатил Туомас Мяаття. Два финальных гола забил Дмитрий Сидоров.

В копилке хабаровчан три победы. «СКА-Нефтяник» держится на первом месте лиги. «Мурман» не выиграл ни одного матча и находится на последнем месте.

«СКА-Нефтяник» завершит домашнюю серию встречей с казанским «Ак Барс-Динамо». Матч пройдет в 19:00 в арене «Ерофей».