
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Возобновление прямых авиарейсов между Хабаровском и Сочи запланировано на 2024 год. Первый полет состоится 30 мая, а программа регулярных рейсов продлится до октября. Самолеты будут следовать по этому маршруту дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям в Сочи и по четвергам и субботам в Хабаровск.
- Этот прямой рейс не только предоставит возможность дальневосточникам отдохнуть на одном из самых популярных курортов Краснодарского края, но также укрепит связи между регионами и поспособствует взаимному развитию туристического сектора, - рассказали в минтрансе Хабаровского края.
Напомним, что в последние два года одна из авиакомпаний успешно выполняла регулярные пассажирские рейсы из Хабаровска в Сочи по летнему расписанию, перевезя более 31 тысячи пассажиров.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru