
Фото: Правительство Хабаровского края.
Накануне губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев и первый зампред правительства региона Мария Авилова обсудил ключевые итоги работы Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата с его сопредседателем Ильей Немишем.
- Как говорил президент России Владимир Путин: «Ведение своего дела - это, прежде всего, напряженная, каждодневная работа, которая требует основательных знаний и особого таланта, способности рисковать, умения сосредоточиться, сосредоточить усилия, ресурсы, объединить людей вокруг общей цели». Это относится ко всем нашим предпринимателям, - сказал Михаил Дегтярев.
По словам главы региона, именно совет обеспечивает нужный диалог между властью и деловыми кругами края. Илья Немиш поблагодарил губернатора и все правительство за совместную работу, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество совета с региональным правительством.
Отдельно стороны обсудили наиболее крупные проекты, в числе которых разработка и продвижение регионального бренда. Михаил Дегтярев отметил скорость принятия решения о новой визуализации края и его воплощения.
- Когда за дело берутся предприниматели, процесс идет намного быстрее. Идея создания регионального бренда прозвучала в апреле, а уже в День Хабаровского края (20 октября) мы его презентовали. Очень важно, что бренд выбирали с учетом мнения людей, - добавил Михаил Дегтярев.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru