
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Сотрудники МЧС Биробиджана сообщают о том, что в детском центре города, расположенном на Пионерской улице, заметили подозрительный предмет. Пока точных данных о том, что именно заметили посетители развлекательного заведения, нет. На место выехали бойцы ГУ МЧС России по Еврейской автономной области. На данный момент они проводят эвакуацию посетителей.
Рассказать о подробностях произошедшего в МЧС пообещали позже, когда закончат эвакуацию и проведут обследование помещения.
Между тем сообщения о минировании довольно часто поступают в правоохранительные органы. Зачастую они носят ложный характер: кто-то хочет просто потушить, кто-то делает это под действием алкоголя. А недавно житель Биробиджана сообщил о минировании бара, в который не пустили его друга из-за несоблюдения дресс-кода. Таким образом он хотел отомстить руководству заведения.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru