
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Авиакомпания «Сибирь» запустила акцию для жителей Магаданской области. В течение четырех дней пассажиры смогут приобрести билеты в любую точку России со скидкой в 50%. Купить дешевые посадочные талоны можно с 23 по 26 января.
К примеру, улететь из Магадана в Новосибирск и обратно можно всего за 12 098 рублей. А маршрут Магадан - Новосибирск - Москва - Новосибирск - Магадан обойдется всего в 27 124 рубля.
Приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании, а также в любом агентстве Магаданской области. Билеты распространяются на даты, начиная с 29 января 2024 года. При этом представители авиакомпании уточняют, что скидка распространяется только на билеты сразу в обе стороны. Продажа акционных талонов закончится в 23:59 по московскому времени 26 января. Оплатить билет также можно сертификатом.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru