НовостиОбщество1 февраля 2024 3:25

Сотрудники МЧС России из Хабаровского края выиграли бронзу в лыжных гонках

Соревнования прошли в Республике Бурятия 31 января
Сотрудники МЧС России из Хабаровского края выиграли «бронзу» в лыжных гонках

Команда сотрудников МЧС России из Хабаровского края заняла третье место на соревнованиях по лыжным гонкам. Спасатели состязались с подразделениями других регионов Дальнего Востока. Соревнование прошло 31 января в Республике Бурятия.

Пять представителей Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - Александр Резниченко, Антон Панов, Игорь Татаринов, Александр Настобурский и Евгения Гаврильян - выступили от Хабаровского края.

Мужчины преодолели пятикилометровую дистанцию, а женщины - трехкилометровую.

- В индивидуальном зачете в своих возрастных категориях победу одержали Александр Резниченко в возрастной группе 41-50 лет и Игорь Татаринов в категории 51 год и старше. Третье место занял Антон Панов в возрастной группе 41-50 лет, - рассказали в ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

В общекомандном зачете Хабаровский край занял третье место, уступив спортсменам из Приморья и хозяевам соревнований.