
Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Житель поселка Ванино Хабаровского края погасил задолженность по алиментам в размере 520 тысяч рублей после вмешательства судебных приставов.
По судебному решению мужчина должен был выплачивать алименты на содержание своей дочери, но он не делал этого. Исполнительное производство начали в отделении судебных приставов по Ванинскому району ГУФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.
- Судебный пристав-исполнитель ограничил должнику право на выезд за границу и приступил к взысканию средств с его банковских счетов в целях исполнения им родительских обязанностей, - рассказали в ведомстве.
Кроме того, сотрудник органов принудительного исполнения выяснил, что мужчина планирует продать свою квартиру, и поэтому принял решение о запрете на любые регистрационные действия, касающиеся его жилья.
Понимая, что сделка может сорваться, мужчина нашел нужную сумму и полностью погасил задолженность перед своим ребенком.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru