
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
В столице Еврейской автономной области вынесли приговор ранее судимой жительнице города за серию краж из магазинов. Против нее заводили административное дело за мелкую кражу в размере 1000-1500 рублей. Однако она не исправилась и в августе прошлого года снова отправилась на преступление. Сейчас материалы стали уголовными.
В одном из магазинов Биробиджана женщина похитила несколько чистящих средств и порошков, пока ее никто не видел. И это далеко не единственная кража.
- Ранее женщина неоднократно привлекалась за совершение аналогичных преступлений. В супермаркете Биробиджана она похитила одежду и скрылась с похищенным. По последнему приговору суда ей было назначено наказание в виде четырех месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Однако после отбытия назначенного наказания она вновь совершила умышленное преступление, - рассказали в прокуратуре ЕАО.
Свою вину женщина признала и во всем раскаялась. По совокупности преступлений ее отправили в колонию-поселение на полтора года.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru