
Фото: Владимир ВОРСОБИН. Перейти в Фотобанк КП
Начало недели в Магадане выдалось не радужным. В городе поднялся сильный ветер, началась метель, а на дорогах местами образовался гололед. В связи в школах объявили свободное посещение. Но статься дома смогут не все. Подробнее в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
Не обязательно идти на уроки ученикам 1-4 классов, которые занимаются во вторую смену. Решение должны принимать родители. Если ребенок останется дома, ему не будут ставить пропуск или прогул.
По прогнозам синоптиков, непогода продлится до завтра. 9 апреля сохранится высокая вероятность осадков в виде дождя и снега, а вот ветер стихнет. Жителей просят быть осторожными и по возможности оставаться дома.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru