
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В ЕАО задержан мужчина с крупной партией героина. Наркокурьером оказался ранее судимый житель Хабаровского края 1986 года рождения. Подробнее в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
Полицейские выяснили, что курьер приедет в Биробиджан на такси. Машину остановили на въезде в город, а пассажира доставили в отдел полиции.
«Во время личного досмотра у подозреваемого в носке нашли и конфисковали 118 пакетиков с героином. Задержанный признался, что наркотики приобрел посредством социальной сети в интернет-магазине для дальнейшего сбыта на территории автономии», - рассказали в УМВД России по ЕАО.
В настоящее время в отношении задержанного проводится досудебное следствие. Ему грозит уголовная ответственность по статье УК РФ «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru