Boom metrics
НовостиОбщество13 июня 2024 0:45

Александр Никитин покинул пост первого вице-губернатора Хабаровского края

Он поблагодарил коллег и соратников за совместную работу на благо жителей региона
Александр Никитин покинул пост первого вице-губернатора Хабаровского края

Александр Никитин покинул пост первого вице-губернатора Хабаровского края

Фото: Александра ШОПЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Первый вице-губернатор Хабаровского края Александр Никитин объявил об уходе с занимаемой должности. Он пожелал успехов и побед врио губернатора Дмитрию Демешину и его команде в развитии региона. Подробнее в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».

Александр Никитин поблагодарил всех коллег и соратников за совместную работу на благо жителей региона в течение четырех лет. Он перечислил достижения, такие как сбор гуманитарной помощи, открытие филиала фонда «Защитники Отечества», предоставление доступа к Сети 32,5 тысячи человек в отдаленных поселках, рост туризма, участие более двух тысяч молодых людей в ежегодном форуме «Амур», посещение более 200 тысячами жителей культурных мероприятий, открытие центра «Воин», спортивные достижения хоккейных команд «СКА-Нефтяник» и «Амур», проведение избирательных кампаний и другие.

Бывший первый заместитель председателя правительства края также выразил благодарность государственным и общественным организациям и лицам, включая экс-губернатора Михаила Дегтярева.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.