
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В Хабаровске на перекрестке улиц Ленина и Калинина идет реконструкция тепломагистрали ТМ-25. Это важный участок для города. Но проезд в этом месте пока закрыт. Однако администрация озвучила примерные сроки возобновления движения. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
Подрядчик уже демонтировал старые трубы на участке. По улице Ленина идет установка труб. Также проходит подготовка строительства монолитного канала, в котором будут находиться коммуникации. Благодаря этому уложенные трубы смогут прослужить минимум 30 лет.
Глава города Сергей Кравчук поручил 17 июля ускорить темпы работ, чтобы открыть участок как можно быстрее.
«В срок до 5 августа подрядная организация должна открыть движение на этом участке. Прошу жителей отнестись с пониманием - в конечном итоге мы производим работы именно для их комфорта. Обновленная тепломагистраль позволит гарантированно обеспечить теплом хабаровчан и даст возможность подключения к теплоснабжению новых домов, ведь диаметр трубы будет увеличен», - сказал мэр Хабаровска.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru