Boom metrics

На набережной Хабаровска утонул мужчина

Спасатели ведут его поиски
На набережной Хабаровска утонул мужчина

На набережной Хабаровска утонул мужчина

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Накануне вечером, 20 июля, в районе центральной набережной Хабаровска утонул мужчина. Очевидцы сообщают, что он нырнул в воду, но обратно уже не вынырнул. Подробнее – в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».

В социальных сетях пишут, что молодой человек решил искупаться в районе речного вокзала. Зашел в воду, но на берег уже не вернулся. Жители города вызвали спасателей.

На месте работала полиция, сотрудники МЧС, но поиски результатов пока не дали. В пресс-службе Главного управления МЧС по Хабаровскому краю говорят, что на данный момент работа продолжается. Других подробностей трагедии, как и данных о личности погибшего нет.

Ранее в Хабаровском крае на карьере утонула 10-летняя девочка. Ее тело нашли в водоеме в селе Переяславка. Она пошла купаться вместе с подругой, это было не впервые. Взрослых рядом тогда не было.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.