Boom metrics
НовостиПроисшествия26 августа 2024 8:17

Не первое преступление: биробиджанский подросток попался на краже

Подростка из Биробиджана задержали за кражу велосипеда
Подростка из Биробиджана задержали за кражу велосипеда

Подростка из Биробиджана задержали за кражу велосипеда

Фото: Алексей БУЛАТОВ.

Кражу велосипеда раскрыли полицейские из Биробиджана. В дежурную часть обратилась местная жительница. Из подъезда по Обозной улице пропал транспорт за 14 тысяч рублей. Хранила владелица его на лестничной клетке и не пристегивала. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».

Оперативники выяснили, что к случившемуся причастен 15-летний подросток. Он признался, что украл велосипед, чтобы покататься, и спрятал в кустах, где транспорт и нашла полиция. Оказалось, что у парня это уже не первое преступление. Его уже замечали сотрудники МВД.

«Ранее юный житель Биробиджана уже попадал в поле зрения полиции, в том числе за аналогичные преступления, он состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних», - рассказали в УМВД России по ЕАО.

Заведено уголовное дело о краже с причинением значительного ущерба. Несовершеннолетний находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.