Boom metrics
НовостиОбщество29 августа 2024 4:42

Жители Хабаровска смогут чаще летать в Якутию

Частота рейсов вырастет
Жители Хабаровска смогут чаще летать в Якутию

Жители Хабаровска смогут чаще летать в Якутию

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Частота полетов в Якутск и Нерюнгри вырастет из Хабаровска. С этой недели ее увеличивает Единая дальневосточная авиакомпания. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».

В расписании аэропорта Хабаровск значатся вылеты авиакомпаний «Якутия» и «Россия». Перевозчики будут отправлять пассажиров на самолетах Sukhoi Superjet 100 с компоновкой салонов в 87-100 кресел.

Всего рейсов в Нерюнгри будет четыре в неделю: по понедельникам и субботам от «России» и по вторникам и пятницам - от «Якутии».

В Якутск жители Хабаровска смогут улететь до девяти раз в неделю: на самолетах «России» дважды в понедельник, а также в среду, субботу и воскресенье и на самолетах «Якутии» по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. С ноября рейсы будут выполняться по средам, четвергам и субботам.

«Напомним, что ранее авиакомпания «Россия» в качестве партнера-оператора Единой дальневосточной авиакомпании приступила к выполнению полетов в Благовещенск. Перевозчик осуществляет рейсы в данном направлении по вторникам, пятницам и воскресеньям», - сообщили в аэропорту Хабаровска.

«Якутия» продолжает летать в Благовещенск по четвергам, а «Ангара» - по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.