Boom metrics
НовостиПроисшествия8 декабря 2024 7:41

Ребенок на ледянке попал под машину, скатываясь с горки в Хабаровском крае

Он получил серьезные травмы
Ребенок на ледянке попал под машину в Хабаровском крае

Ребенок на ледянке попал под машину в Хабаровском крае

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Ребенок на ледянке попал под машину в Амурске. Авария произошла 8 декабря в 14:10 в районе дома №40А по проспекту Мира. Пострадал 11-летний мальчик. Подробнее – в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».

В Госавтоинспекции рассказали, что мальчик, скатываясь с горки на ледянке, попал под проезжающую мимо Mazda Demio. Ребенок сильно пострадал. С серьезными травмами его доставили в больницу.

«Госавтоинспекция призывает всех родителей строить во дворовых территориях горки из снега для детей, но так, чтобы их съезды не выходили на проезжую часть дороги, и в том числе на дворовые проезды, где двигается транспорт», - сообщили в Госавтоинспекции Амурска.

Инспекторы призывают и родителей быть предельно внимательными и показывать пример для своих детей. не стоит им разрешать играть рядом с проезжей частью, а увидев подобное развлечение, нужно сделать замечание.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.