
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
«Новогодний экспресс» (12+) отправится из Хабаровска во Владивосток 3 января. Двухдневный экскурсионный тур запланирован по проекту «Владивостокские истории». Выезд обратно - 6 января. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
Пассажиры поезда прогуляются по праздничным улицам приморской столицы, смогут увидеть ее главные достопримечательности. В программе также значится посещение балета «Щелкунчик» (6+) на Приморской сцене Мариинского театра, экскурсия на остров Русский и посещение морской фермы с дегустацией морепродуктов.
В стоимость тура входит билет на поезд, проживание в гостинице, трансфер, питание и входные билеты на экскурсионные объекты.
Подробную информацию можно получить на на сайте РЖД, во вкладке «Путешествуй с РЖД», раздел «Больше путешествий», а также по телефонам 8 (4212) 38-98-72 и 38-37-33.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru