
В Хабаровске завели уголовное дело после гибели пятилетней девочки в пожаре. Работу над ним ведет отдел Индустриального района. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
Трагедия произошла днем 29 января в квартире на третьем этаже общежития по Прогрессивной улице. Сообщение поступило около половины третьего. Тело ребенка нашли пожарные во время тушения. Девочка находилась дома одна. Причины возгорания устанавливают специалисты.
«Следственной группой с участием сотрудников МЧС России проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели и очевидцы случившегося, готовятся к назначению необходимые экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств случившегося», - сообщили в СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО.
Проверку также организовала прокуратура города.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru