
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Магаданской области запланирован масштабный ремонт автодорог и мостов. Как сообщил министр дорожного хозяйства и транспорта региона Александр Просин, работы коснутся девяти объектов, включая ключевые дороги Магадана. Подробнее – в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
В числе приоритетных проектов: завершение капремонта улицы Берзина, начало ремонта улицы Право-Набережной для разгрузки улицы Транспортной, реконструкция участка дороги «Солнечный-Ола», ведущей к туристическим объектам, ремонт трассы «Колчаковский ключ - Клепка» и обновление улично-дорожной сети поселка Талая.
Также продолжится строительство мостов через реки Авенирыч и Аган, начнутся работы на мосту через реку Большая Купка. По словам Просина, по всем объектам готовы проектно-сметные документы, прошедшие госэкспертизу, а подрядчики завершают подготовку к основному этапу работ.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru