Boom metrics

Шестерых из 20 пострадавших в ДТП с автобусом под Хабаровском отправили домой

Госпитализированы 12 детей
Число пострадавших в ДТП с автобусом под Хабаровском выросло до 20 человек. Фото: ГАИ Хабаровского края

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Хабаровском выросло до 20 человек. Фото: ГАИ Хабаровского края

Днем 6 июня в селе Воронежское под Хабаровском перевернулся автобус. В салоне были 29 детей и четверо взрослых. Предварительно, причиной аварии стали неисправные тормоза. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».

Сразу после ДТП в больницу на скорой забрали семерых детей. Спустя время госпитализировали еще семь человек - пятерых детей и двоих взрослых. По последним данным минздрава, в данный момент число пострадавших выросло до 20.

- За медицинской помощью обратились 20 человек, из них 17 детей и трое взрослых. Госпитализировано двое взрослых и 12 детей - пятеро в больницу имени Владимирцева и семеро - в детскую краевую больницу. Всем проведено обследование, отпущены под амбулаторное наблюдение пятеро детей и один взрослый, - рассказали «КП» - Хабаровск» в краевом минздраве.

Все пострадавшие получают необходимое лечение. Угрозы их жизни нет. «Комсомолка» следит за развитием событий. Подробную информацию и видео с места аварии мы собрали в предыдущем материале.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.