
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
«СКА-Хабаровск» присоединился к трауру, объявленному в регионе после авиакатастрофы в Амурской области. Руководство и игроки клуба выразили поддержку семьям погибших. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» выступил с официальным заявлением по поводу крушения самолета Ан-24.
«Футболисты, тренеры, сотрудники и руководство клуба выражают искренние соболезнования родным и близким погибших. Мы скорбим вместе со всей страной», - говорится в обращении.
Самолет, летевший из Хабаровска в Тынду, потерпел крушение в Амурской области. Погибли 48 человек, среди них дети и жители Хабаровского края.
В память о погибших матч «СКА-Хабаровск-2» против «Динамо-Брянска» начнется с минуты молчания. Клуб также отменил воскресный просмотр игры «Енисей» - «СКА-Хабаровск» в баре.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru