
27 июля в 18:47 на 64 километре автодороги А-370 «Уссури» произошло тяжелое лобовое столкновение. По предварительным данным, водитель Honda CRV 1981 года рождения, нарушив правила разметки, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Corolla. В результате аварии Toyota перевернулась, задев еще два автомобиля. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
Известно, что мужчина пересек сплошную линию, что привело к трагическим последствиям.
Пассажирка Toyota 1961 года рождения погибла на месте до приезда скорой помощи. В Honda CRV пострадали двое детей - семилетний мальчик и 10-летняя девочка. Остальные участники ДТП не пострадали.
На месте работали сотрудники Госавтоинспекции Хабаровского края и следственно-оперативная группа. В районе ДТП было временно ограничено движение.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru