
1 августа в 16:15 в Комсомольске-на-Амуре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мопеда и автомобиля. По предварительным данным, 66-летний водитель мопеда REGUL MOTO RM2 при повороте налево на перекрестке Восточного шоссе и улицы Рыбной не занял крайнее левое положение и столкнулся с автомобилем «Мазда Демио» под управлением 70-летней женщины. Водитель мопеда с места происшествия госпитализирован. Подробнее – в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения ПДД. Важно следить за дистанцией, выбирать безопасный скоростной режим, избегать резких маневров и выполнять требования дорожных знаков.
Напомним, вечером 31 июля на Магистральном шоссе в Комсомольске водитель сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru