
В международном аэропорту Хабаровска открылась необычная выставка. В терминале «А» представлены более 40 рисунков детей, которые проходят лечение в онкогематологическом отделении Детской краевой больницы. Подробнее – в материале «Комсомольской правды» – Хабаровск».
Экспозиция под названием «Крылья Деда Мороза» стала совместной инициативой воздушной гавани и благотворительного фонда «Будем жить!». В своих работах юные пациенты изобразили фантазии на тему новогодних полетов: здесь можно увидеть и традиционных оленей, и летающих лошадей, и вертолеты с самолетами.
Авторы изображений получат от организаторов события памятные призы и грамоты. Выставка доступна для просмотра всем желающим до февраля 2026 года. Ее экспонаты создают особую, добрую атмосферу в разгар праздников.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru