Boom metrics

В Комсомольске-на-Амуре железнодорожник погиб при обслуживании локомотива

Транспортная прокуратура Хабаровского края проводит проверку по факту гибели железнодорожника
Степанова Таисия
Фото: Пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры

Фото: Пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры

В Комсомольске-на-Амуре транспортная прокуратура начала проверку по факту смертельного травмирования железнодорожника. Трагический инцидент произошел 3 марта на территории сервисного локомотивного депо. Подробности в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».

По предварительным данным, 3 марта слесарь по ремонту подвижного состава, 1974 года рождения, получил тяжелую травму головы во время обслуживания локомотива. Пострадавшего немедленно доставили в медицинское учреждение. Однако, несмотря на все усилия врачей, от полученных травм мужчина скончался.

Комсомольская-на-Амуре транспортная прокуратура оперативно начала проверку исполнения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению обязательных требований при организации труда железнодорожников.

Кроме того, прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего и ход доследственной проверки, чтобы выяснить точные причины и виновных в трагедии.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru